메인으로 회원가입 로그인 사이트맵 English 페이스북 트위터 블로그 인스타그램

커뮤니티

공지사항

Home > 커뮤니티 > 공지사항

★ 제19회 서울국제청소년영화제 해외경쟁부문 본선진출작 발표

  • 작성자 관리자
  • 작성일 2017-11-02
  • 조회수 816
  • 첨부

 

안녕하세요 서울국제청소년영화제입니다. 

2017년 제19회 서울국제청소년영화제 국내경쟁부문에 공모해주신 모든 분들께 감사드립니다. 

이번 해외경쟁부문 공모에는 130개국에서 3348편의 작품들이 공모 되었으며, 그중에서 최종적으로 110편이 선정 되었습니다. 

올해 경쟁작에 이어 초청작을 함께 상영 하여 더욱 풍성한 영화제를 준비 할 예정입니다. 

본선진출 경쟁작을 포함 해서 초청작 또한 영화제 상영을 위해 저희에게 제공 해주서야 할 정보는 추후 개별연락(이메일,문자)을 통해 안내 해드리도록 하겠습니다. 

축하드립니다.

 

 

<경쟁 9+> 총 7편 

Bela the Deer / 2nd B form students of EB Covelo School / Portugal 

Boris & Babette / Merlijn Remmig / Netherlands

Picnic Perfect / Cal Thacher / United States 

The Last Dragon / Colegio San Jose S. Coop. Students / Spain 

Kalik, the young creator / Ilias Florakis / Greece

Inside the mountain of white birds / Students of EB Professora Elvira Valente School / Portugal 

Three Days / Riera de Ribes School Students / Spain 

 

 

<경쟁 13+> 총 13편

¡Wake up! / Ignacio Estaregui / Spain

Father I Daughter / Oniqur Rahman / England 

Introspection / Jack Waddell / Australia 

Girl A / Jess O’Brien / United Kingdom 

String / Chris Pugh / United Kingdom 

Split / Ben Keeline / United States

Joya Mia / Ella Warner / United States

Inside the Walls / Petra Grgic / Croatia 

Are You Following Me? / Petra Grgic / Croatia  

Fetch / Sam Toller / England, United Kingdom 

When Mourning Comes / Megan Clawson / England 

A Grey Day / Enric Borras High School Students / Spain

In Crescendo / Rey Pastor High School Students / Spain 

 

 

<경쟁 19+> 총 59편

Litterbugs / Peter Stanley-Ward / United Kingdom 

Strawberries / Alessandro Sasha Codaglio / Italy 

Swimming in the Desert / Alvaro Ron / United States

Bui / Inga Lisa Middleton / Iceland 

Ba / Leandro Tadashi / Brazil 

Le Monde Du Petit Monde / Fabrice Bracq / France

Pas Vu Pas Pris / Frederic Mermoud / Switzerland 

Footsteps / Hannes Thor Arason / Iceland 

Corky / Ty Primosch / United States

Under Water / Bryan Fitzgerald / United States, Canada 

Ainhoa / Ivan Sainz-Pardo / Spain

The Present / Jacob Frey / Germany 

Youth / Jeff Fan / United States

ReMoved / Nathanael Matanick / United States

Remember My Story / Nathanael Matanick / United States

Operations Commando / Jan Czarlewski / Germany

Fauche Qui Peut / Abel Jehiel / France 

Burn Out / Cecile Carre / France

Mirrors / Lee Dror / Israel 

Fat / Camila Monart / Canada

Pet / Chris Moraitis / Greece

Chika, The Dog in the Ghetto / Sandra Schießl / Germany

Mr. Ready / John W. Galvin / United States

[Re] Defined / Danae Grandison / United States

Nadia / Teddy Nygh / United Kingdom 

Tough / Jennifer Zheng / United Kingdom, Canada 

Behind the Wall / Karima Zoubir / Morocco

Breathe / James Doherty / Ireland, United Kingdom 

Fata Morgana / Amelie Wen / United States, China

Go Play Outside / Adib Alkhalidey / Canada

Hold My Hand/ Alexandre Lefebvre / Canada 

How Tommy Lemenchick Became a Grade 7 Legend / Bastien Alexandre / Canada 

Just Go / Pavels Gumennikovs / Latvia

Rincoman / Marco Di Gerlando & Ludovica Gibelli / Italy

Stay / Craig Gainsborough / New Zealand 

Geno / Dato Kiknavelidze / Georgia 

Sing a Rainbow / Luzius Wespe / China, Switzerland 

I’m the Same As You / Matthieu Boivineau / France 

Soar / Alyce Tzue / United States

The Cloud and the Whale / Alyona Tomilova / Russia 

Two Trams / Svetlana Andrianova / Russia 

Uniform / Firat Onar / Turkey 

The Glass Pearl / Tommi Seitajoki / Finland 

I Want to Live in the Zoo / Evgenia Golubeva / Russia 

It Will Be Beautiful / Elisabetta Bernardini / Italy 

Small Mountain / Chien Hung Lien / Taiwan 

Abandon / Varun Chopra / United States 

Lili Within the Clouds / Toma Leroux / France, Algeria 

Hardships of the Youth / Lasse Holdhus / Germany 

Louves / Joanne Rakotoarisoa / France 

The Pocket Man / Ana Chubinidze / France, Switzerland, Georgia 

Doug / Tom Fordham / England 

Outdoors / Francois Heiser / France 

Voyagers / Francois Heiser / France

Simona and Eden/ Tamar Goren / Israel

New Boy / Norman Tamkivi / United Kingdom 

Leo Minor / Tai Wedekind / France

Au Revoir Balthazar / Rafael Sommerhalder / Switzerland 

Fox and the Whale / Robin Joseph / Canada

 

 

<초청 19+> 총 31편

Evil Deeds / Piotr Domalewski / Poland 

Idiot / Dewi Reijs / Netherland 

Invasion Day / Vicent De Bellis / France 

The Ape Man / Pieter Vandenabeele / France

Travelling Through Brush and Ink / Annlin Chao / Taiwan  

Confined / Domenico Bonomolo / Italy 

A Little Memory / Nancy Wennan Zhang / United States

Elo / Helen Takkin / Estonia

Skyscrapers / Fabienne Glezendanner / France 

Emotional Intelligence / Dennis Kim/ South Korea, United States 

Hum / Tom Teller / United States 

Dark, Dark Woods / Emile Gignoux / Denmark

Easygoing Teddy / Tomislav Gregl / Croatia 

New Toy / Rogerio Boechat / Brazil 

Apocalyptos / Simon Loisel / France

Martians of Mars / Fernando Trullols / Spain

In Tact / Johannes Bachmann / Switzerland 

Vessel / Felipe Vargas / United States

Shirts to Heaven / Jordi Ferre Batalla / Spain 

My Life I Don’t Want / Nyan Kyal Say / Myanmar

The Monster / Chih-Ling Liu / Taiwan 

Cookies / Ying-Hsuan Chiu / Taiwan 

Summer Park / Michael Benko / China 

Playing House / Cenk Koksal / Turkey 

Ethnophobia / Joan Zhonga / Greece, Albania  

Koyaa - Naughty Toy Car / Kolja Saksida / Slovenia, Croatia 

Can You Hear Me? / Chuang, Yu-Hsin / Taiwan 

Hinder / Ya, Xin-Yi / Taiwan 

Kumo / Chen, Jia-Yu / Taiwan 

MiMi & LaLa / Sung-Chi Lo / Taiwan

Summer Hours / Siew-Hong Leong / Taiwan​ 

이 게시물을...  트위터  페이스북  네이버

목록으로